Сайт "Зарубежом" (пустые разговоры о сайте)

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
Ggg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя

Re: Критика сайта Zarubezhom.com ( только конструктивная )

#211 Сообщение Ggg »

ghost19 писал(а):Барсик, За рубежом я читаю уже два с лишним года, данный форум около четырех лет и с теорией Холмса знаком в полной мере.

Суть моего поста заключалась в следующем: а что эта теория дает? Как ее применять?

Вот и ответьте: что дает теория Холмса в практическом смысле? Или он ее развивает не для практики, а просто, что называется "во имя науки"?
Долбоебы привыкли что им дают шаблоны мышления и они им следуют. Вот ты мне скажи зачем ты тогда читаешь холмса? Не можешь понять или разобраться? Брось это дело. Никто тебе готового ответа не даст. Ты видишь только то, что можешь видеть! Сейчас мы находимся в реальности, где одновременно с нами существуют динозавры, только они не ощущают нас а мы их. Тоже самое можно сказать о всяких пришельцах, духах, - почему нет? Просто у нас нет общих килим. Я из своего килим вижу как через тебя проходят страшные силы. Страшно сказать! Ты просто никуда не можешь от этого деться"
Так что никто тебе готового ответа никогда не даст. Называй это как хочешь: теория, наука, иверология, пришельцы, но смысл один - не разбираешься в инфе, не вывозишь - отдаляешься и не мучаешь себя диссонансами
morehodsimbad
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 апр

Re: Сайт "Зарубежом" (пустые разговоры о сайте)

#212 Сообщение morehodsimbad »

Ggg писал(а):Сайт не стоит воспринимать как нечто идеологическое, идеология там для уплетения всего того в некую оболочку, упаковку. Извлекать стоит лишь практические советы
Идеоло́гия (греч. ιδεολογία, от греч. ιδεα — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — система концептуально оформленных взглядов и идей

Идеология - это тоже не мало, идеология - это огого! Идеология - это сливки для тех, кто не хочет и не может копаться в говне. Без идеологии человек не вооружен, в любой общественной деятельности. Человеку нужно на что-то опираться. У нас это в основном понимают как некие политические взгляды, что в корне не верно.
Сегодня, у нас везде и во всем куча всяких псевдоидеологий, которые по своему характеру или поверхностны, т.е. не имеют твердого базиса знаний, либо далеки от действительности.
Не зря в СССР было такое понятие, как идеологическая диверсия.
Гой.Родновер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен

Re: Настоящий мужчина.

#213 Сообщение Гой.Родновер »

Думается этот "зарубежом" зашел слишком далеко в последнее время. Его "оригинальная идея" гоемочительства похожа на шизофренический навязчивый бред. Учитывая почтенный возраст (если не врет конечно) - вполне естественно. Старается теперь везде пропиарить эту тему. Хотя его сайт - Кафедру, очень ценю и уважаю, за ценную и полезную инфу. Но сейчас у него (т. н. Холмса) видимо наступила критическая стадия сдвига по фазе... Доктор несколько съехал с катушек. Может пройдет, а может и нет. Но более вероятно, что пишет не один человек, а коллектив. Элементарное сопоставление материалов на это указывает. Отсюда и "заезды" с разных сторон. А может и для того чтобы с толку сбить... Только кого не понятно. Я хоть и ГОЙ, но далеко не ДЛБ. А даже если и этот "зарубежом" и серьёзно (имеются последние особо гоененавистнеческие выпуски и его материал в этой теме, причем совершенно к теме не относящийся), то замечу что он всё же забыл одну маленькую деталь. Какую? А вот не буду напоминать. Пусть со своим "риколлом" сам доходит. У меня гойский риколл и я тоже помню кто я и зачем здесь. Какого РОДа риколл у этого доктора - пусть сам и определяет. Я не доктор - я Инженер. Гой-Инженер, который желает зделать мир прекраснее и гармоничнее, вопреки всему. И еще страстно желающий свернуть шею ЯГВЕ или выпроводить его вон. Того самого ЯГВЕ, на "переговоры" с которым расчитывает Холмс и его аспиранты, в случае победы в гипотетическом файте, с представителями ВКЦ ЯГВЕ (не заговориваешься ли ты уважаемый Холмс?...). Вот так-то.
А вообще тема "Настоящий мужчина", а не "Судьба старогоев". Не следует "бить горшки", как в старой доброй советской игре в прятки!
Ертыс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар

Re: Сайт "Зарубежом" (пустые разговоры о сайте)

#214 Сообщение Ертыс »

Сайта зарубежом нигде нет, значит кто то заблокировал, или вообще вырезал. Выходит властям мешал, а раз властям мешал, знать толика правды по любому была. Я думаю причиной было освещение участия израильского спецназа, кажись Сайрет мишкаль, в перевороте в Киеве, и в расстреле Небесной сотни. А это очень опасная информация, которая может стоить головы.
max
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя

Где Холмс?! zarubezhom.com ,на данный момент, более не существует!

#215 Сообщение max »

Дорогой Холмс!
Что с сайтом?
Очень переживаем.
Пости тут плиз.
модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 сен

Re: Где Холмс?! zarubezhom.com ,на данный момент, более не существует!

#216 Сообщение модератор »

Если вы авторизовались, справа над поиском появляется НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, кликайте туда увидите все последние сообщения.
mongol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар

Re: Где Холмс?! zarubezhom.com ,на данный момент, более не существует!

#217 Сообщение mongol »

кто нибудь на почту Холмсу писал? есть ответы? какова судьба? :(
Ответить

Вернуться в «Свобода слова»