Технология "цветных" революций (Замена "пахана" на зоне руками самих долбоёбов)

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Краткая история человечества. Земляне и алиены. Новейшая история XX век

#8 Сообщение www.zarubezhom.com »

Сегодня мы ещё разберём информативную статью из мира Западных Чёрных Операций и Фальшфлагов.

"МОССАД и расцвет ВЕНТУРНОГО КАПИТАЛА (ВЕНЧЕР КЭПИТАЛ)"

"Mossad and the Rise of the VC-Spy Alliance" https://www.blacklistednews.com/article ... vcspy.html на примере 2-х капаний ВЕНТУРНОГО ВАПИТАЛА . В мире ИНТЕЛИДЖЕНС СЕРВИС США одна из компаний имеет название "Inqtel"https://en.wikipedia.org/wiki/In-Q-Tel , образованная ЦРУ в 1999 году.

А Израильский МОССАД организовал "Libertad Ventures" (либертад (Свободный Венчерс), основанный в 2017 году.

Хотя американский "Inqtel" основан и ЦРУ, - она как это обычно - считается якобы "частной" компанией! Её цель "это вкладывать в разведывательно-диверсионную область США - самую последнюю НАНО-технологию и вообще!

Израильский ЛИБЕРТАД (интересно, Уотсон, что названа израильская компания не на еврейском, а на испанском языке) это тоже частное отпочкование от МОССАД!

Для чего, Уотсон, государственные шпионско-диверсионные организации ЦРУ и МОССАД и МИ-6 создают частные фирмы?

Очень просто, Уотсон!

Поскольку деятельность которой они занимаются является шпионско-диверсионной, то чтобы не запятнать правительство и свою страну! Они в случае если их на чём то поймали, - они гворят:" США-то, или Израиль - мы то тут причём? Это какая-то частная фирма и мы за её действия не отвечаем; причём фирма может быть зарегистрирована где-нибудь на Барбадосе! И причём тут США или Израиль? - Хрен докажешь!

Израильский "ЛИРБЕРТАД" тоже явлется ХАЙТЕК компанией внедряющий последние ХАЙТЕКИ для МОССАД, ШИНБЕТ и Израильской армии! И Израильские Сикрит Сёрвис в последнее время финансируют множество иновационных фирм занимающихся разработкой "ништяков" - супер-дивайсов для шпионско-диверсионных операций.

То есть вы поняли, Уотсон, что секретные Службы США, Израиля и Британии выводят ТЕРРОРИЗМ на ХАЙТЕК уровень! Потому что то, чем занимаются западные Сикрит Сёрвис - это деятельность только для них позитивна, а для других стран против которых эта разведывательно-диверсионная деятельность направлена - это обыкновенный ТЕРРОРИЗМ и больше ничего!

Израильская ЛИБЕРТАД даже НЕ указана в ВИКИ! Но вот есть видео на Ютубе: Libertad - The Mossad Technological Innovation Fund "Либертад - Иновационный Фонд Моссада": https://www.youtube.com/watch?time_cont ... J2p89zLORo - Если вы заметили что в испанском слове "лИБЕРтад" - в середине слова заложено еврейское слово ИВЕР/ИВЕР!

Холмс подробнее пояснит термин "ВЕНЧЕР КЭПИТАЛ". Если вы посмотрите в ВИКИ, то они определяют "Венчер Кэпитал" как, якобы, очень "рискованный бизнес с возможной потерей вложенного капитала".
- Это, Уотсон, ещё один пример ФЕЙКА и фальшивых слов!
- Наоборот!

Эти "Венчурные Фирмы" основывают правительственные учреждения и никакого риска для фирмачей тут нет. Правительство через Вечурные Фирмы спонсирует развитие шпионско-диверсионных операций, цветных революций, войн, а сами как бы ни причём!

Вящий пример - это образование в США, Изариле и Британии якобы "охранных агенств" которые являются самыми настоящиями прокси-армиями ЦРУ, МОССАД и МИ-6!

Самыми известными такими якобы "охранными агенствами" являются "БЛЭКВОТЕР" и "АКАДЕМИ" которые скажем в Ираке выполняли самые жестокие карательные операции с большим количеством жертв именно среди гражданских лиц. "Блеэквотер" был в Донбассе - ещё когда у даже ДНР ещё не было своей армии!

Уотсон, - Гитлер - не догадался! - назвал свои "зондеркоманды "СС", и влип!

Назови бы Гитлер свою "СС", скажем, инновационной фирмой "Свобода"? Гитлер вообще мог бы сказать, типа,
- "Я сжёг Хатынь?" - А я то тут причём? - Это вот частная фирма "Свобода" сожгла Хатынь, она вообще зарегистрирована на Барбадосе и никакого отношения к Германии не имеет! Это мои концентрационные лагеря? - Вы чё? - Да они не мои! Они принадлежат какой-то частной фирме!
Я напал на СССР? - Вы что с ума сошли? Это охранная фирма "ШВАРЦЕНВАССЕР" (немецкий вариат Блэквотера), зарегистрированная в Гондурасе, напала на СССР, - вот с неё и спрашивайте!
А у меня, Гитлера, по юридическим документам - комар носу не подточит!

- Вот это, Уотсон, именно как действуют хитрожопые американские, израильские и британские жыды в соответствующих Сикрит Сёрвисах, которым не откажешь в злокозненности, изворотливости и коварстве!
А Гитлер был по сегодняшним меркам, - "человек старой формации"! И по сравнению с сегодняшними англоязычными поджигателями войны - тупой как валенок!

Кто-ж так делает? Теперь все ЧЁРНЫЕ ОПЕРАЦИИ" проводятся США, Израилем и Британией - под фальшфлагами, и если они засыпаются, - то они ни причём! - НЕ мы - и ВСЁ!

Вон - Израиль! "Неизвестные самолёты обстреляли, разбомбили Сирию"! "Неизвестные самолёты атаковали позиции сирийских военных" http://avia.pro/news/neizvestnye-samoly ... se.mail.ru
- "неизвестные", Уотсон, - это значит Израильские. США, Уотсон, врут по другому, они когда разбомбят школу и больницу, говорят что они дескать, бомбили "объекты террористов"! А сами в это же время обеспечили безопасный проход для 9 тысяч терористов из Ирака (Мосул) в Сирию! "US, Saudis to grant 9,000 ISIS fighters free passage from Iraqi Mosul to Syria – https://www.rt.com/news/362559-syria-iraq-mosul-isis/

- Уотсон, только те кто не хотят этого замечать, - не замечают, что это США постоянно вливают новые силы и вооружения во всё новые волны, перед этим разгромленных террористов, накатывающихся из соседних с Сирией стран в том числе и из Израиля!

Сколько раз уже этих неуловимых террористов разгромили в Сирии подчистую, - а они вновь как возрождённый из огня "Феникс" появляются как из воздуха и полностью перевооружённые! Так это и происходит, - террористов перебрасывают по воздуху самолёты и вертолёты США!

Уотсон! Вот то что сейчас происходит в Сирии, перед этим в Ливии, в Ираке и Афганистане, - это точная копия того что 100 лет назад США делали в России!

Советские евреи вместе с англоязычными 100 лет пудрили и до сих пор пудрят мозги русским гоям, дескать, США помогали "белякам". Да никаким "белякам" США не помогали! США просто делали вид! ФАЛЬШФЛАГ! Это как сейчас США врут что они якобы несут "свободу и демократию" в Сирию, Ливию, Ирак, Афганистан!

США помогали своему ставленнику - украинскому еврею Лейбе Давыдовичу Бронштейну по кличке "Троцкий"! Которого они же и привезли из Нью-Йорка, где он до этого находился несколько лет; привезли на пароходе с оружием, с деньгами и еврейскими боевиками, которые и произвели госпереворот 7 ноября 1917 года!
А когда Троцкий стал терять власть и убежал в Москву, то США с теми же странами что и в наше время, осуществили прямое нападение на своего союзника в 1-Мировой войне, оккупировали, и вместе с российскими жыдами геноцидировали несколько десятков миллионов россиян!

К вашему сведению, этот всё есть в американской литературе. Адмирал Колчак был такой же "Троцкий", привезённый из США на американских штыках, и США же сделанный "Владыкой Сибири". Потому что США на тот момент не были уверны что Троцкий устоит, и готовили другого марионетку, который с подержкой американской армии захватил бы Россию с востока; но у Троцкого дела пошли, а Колчак захотел обмануть США с золотишком!

А сейчас жыды делают из жыдохазара Колчака (Кипчака), дескать, "русского героя"!

2-Мировую войну в которой Россия потеряла от 20 до 28 млн чел, подстроили евреи! Еврейский Клон и Евреонал объявил войну Германии в 1933 году

Изображение

Вам этого в школе и институах не говорили почему-то?

Изображение

и это объявление войны Германии Еврейским Клоном в 1933 году запрограмировало начало и "военной войны" в 1939! В результате которой жертами войны по еврейской доктрине Холокоста считаются только евреи, и только им одним будут вечно НЕевреями выплачиваться компенсации, контрибуции и репарации.

А жертвы НЕевреев НЕ считаются, хотя даже если верить цифре погибших евреев в 6 милионов евреев, то НЕевреев погибло во 2-Мировой 60 миллионов человек! А впрочем - это по еврейской доктрине не люди, а ГОИ - ЖИВОТНЫЕ!

А под конец 2 Мировой как и после 1-Мировой снова пришли США и забрали все трофеи и учредили доллар Мировой валютой. И стали грабить все страны денежным способом , что-кто ни купи-продай - надо теперь было всем менять на доллары для покупки, а продав опять менять на доллары, а США со всех трансакций с долларами брали со всего мира комиссионные!

А почему до сих пор, если Китай покупает газ у России, то и Россия и Китай должны сначала купить доллары у США??? Итак - все страны! А американские жыды-менялы на комиссионных по обмену доллара делают деньги из воздуха и используют их на финансирование своих войн!

Уже, Уотсон, за одно это Россия должна отомстить мазефакам а тем более российским жыдам; тем более что в 1991 году США снова подстроили развал СССР, и снова через жыдов, используя ещё одну "Чёрную операцию" под фальшфлагом, которая называлась "Возвращение советских евреев на свою историческую родину" - развал СССР и социализма для всех людей, оставив теперь лишь Сионизм только для "избранного пипла"! Ольмерту какой смысл врать?

Изображение

Изображение
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Технология "цветных" революций (Замена "пахана" на зоне руками самих долбоёбов)

#9 Сообщение www.zarubezhom.com »

В прошлом выпуске Холмс показал вам фокус с переодеванием, как

американские жыды переоделись в якобы "красных латышских стрелков" и произвели Цветную красную революции в России под видом, дескать, "пролетарской" и лозунгами типа "Бей буржуев с Уолл стрита"( Как раз интересы котрых они и защищали) , и геноцидировали на тот момент порядка шестой части населения дореволюционной России!

И это всё было проделано под чужой ЛИЧИНОЙ! И 80 лет пудрили мозги гоям, да и сейчас не "раскалываются"!

Но Холмс может показать, что Еврейский Клон - ВСЕГДА по ИСТОРИИ действует под чужой ЛИЧИНОЙ- ОБОРОТНИ!

Изображение

Как евреи они предпочитают отсвечиваться только как дескать "жертвы", - для получения КОМПЕНСАЦИЙ!

То есть американские жыды под видом дескать "пролетариата", произвели Цветную, красную революцию 1917 года: геноцидировали десятки миллионов российской НЕжиди; но к 1991 году представили это сальто-мортале как дескать что они "жертвы коммунистического тоталитаризьму"!
И так, Уотсон, Еврейский Клон действует истории всегда!

Чтобы не заходить далеко, например протестанты средних веков были именно евреями! Тогда у Еврейского Клона была задача расшатать христианство, а то тогда что-то гои в христианстве слишком хорошо стали жить! И евреи тогда своим Протестантизмом зарядили мир Геноцидом гоев на полтысячелетия! А наврать-то - Еврейский Клон врёт всегда, и даже вот до самой эпохи Интернета и форумов никакого гойского слова нигде в печати или публично даже и не звучало никогда! Галдят одни евреи, и сейчас!
И вы, Уотсон, перестаньте галюцинировать днём! - Все великие люди Истории - это представители Еврейского Клона! Еврейский Клон ВСЕГДА направлял курс изТОРИИ и делает это и сейчас! И только на Интернете гои сейчас могут ещё чего-то вякнуть, но это ничего не определяет.

--В наше время жыды развалили гойский социализм, который гоям сделал Сталин; а представители Еврейского Клона представили это якобы "победой свободы и демократии" над "толитаризмом и диктатурой".
А кто нас мучал в СССР? - У нас в социализме не было никаких пороков капитализма! Безработицы не было, государство заботилось о всех нуждах людей. Еврейский Клон конечно тут саботировал, ввёл систему "БЛАТА" - всё только через "ИванМоисеича" и в конце концов с помощью жыдов Запада, разрушили эту "гойскую малину"!

Да таже эта "борьба жыдов за выезд в Израиль", которая и ввергла СССР в дефицит саботажем евреев и в конце концов разрушила СССР!

Изображение

Так тайна, Уотсон, заключается в том что советские жыды боровшиеся за выезд якобы в Израиль в советское время до 1991 года - в Израиле НЕ ОКАЗАЛИСЬ! Почти все советские евреи выехавшие по "еврейской визе" якобы в ИЗраиль, - уехали в США! - Почему? - А потому что евреям во многих качествах можно отказать, кроме того что они дураки!

- Они Холмсу сами говорили, - да на фига нам ехать в ИЗраиль где идёт война с арабами которая в принципе ничем хорошим закончиться не может? Я вот - Мойша Рабинович, - я в СССР директор магазина, завскладом, професор Кафедры, директор Филармонии, и даже начальник уголовного розыска или главнокомандующий военным округом! - И я поеду туда где идёт война - жить в пустыне в брезентовом шатре и умываться из стакана воды? Не держите меня за идиота! - Ну в США ещё будем думать, там денег много!

Вот евреям и сделали переехать США для того чтобы развалить СССР! И открыли выезд в Америку! Но как всегда представили это под "ФАЛЬШФЛАГОМ", как "выезд дескать в Израиль"! И кто мог обладать в СССР такой властью чтобы вместо Израиля перенаправить советских евреев вместо Израиля, - их "исторической родины", как тогда говорили евреи, - в США?
- Только Политбюро имело такую власть! В Политбюро к тому времени уже засели тайные евреи и лично Андропов (Либерман, Файнштейн)

Изображение

перенаправил евреев вместо Израиля в США!

Сами представьте себе, Уотсон! Сейчас еврей чтобы вылететь в Израиль, покупает билет на прямой рейс из Шереметьево в Тель-Авив и через 4 часа - он в Израиле! Каневский - майор Томин из Израиля в понедельник летает на работу в Москву, а на субботу- воскресенье возвращается в Израиль! А какой "ход Конём" придумал Андропов для советских евреев? - Чтобы потянулся поток евреев из СССР со своих тёплых мест завсклада и директора магазина, Андропов наладил им рейсы почему-то не прямо в Израиль, а в австрийскую Вену! Там евреи несколько дней ждали - их откармливали, водили по театрам; и затем евреев везли на автобусах в Рим тоже водить по музеям; а в Риме у Андропова была договорённость с Американским посольством, которое давало советским евреям статус "ПОЛИТИЧЕСКОГО БЕЖЕНЦА", каковой статус давал совевреям право на бесплатное всё от США, - на бесплатный перелёт в США и жизнь на американский вэлфер и полное довольствие!

Почему это смог сделать только Андропов? Потому что только на уровне Политбюро можно было сделать такой ФИНТ! Андропов был не один такой тайный еврей в Политбюро! Его учитель и наставник А.А. Громыко - белорусский еврей - несомненно в этом тоже участвовал и может был мозговым трестом, учитывая его личные связи в мире! Судя по всему сразу после войны Бернард Барух, - это тогда как сейчас Киссинджер или СОРОС, - видимо таки завербовал Громыко по еврейской линии:

Изображение

У Еврейского Клона, Уотсон, - главное их оружие - это все эти тайные евреи прикидывающиеся, типа, "общечеловеками"! Вот это, Уотсон, это обычный уровень тайных операций Еврейского Клона, на котором они работают всегда и везде, превращая всё в мире в пресловутое ЗАЗЕРКАЛЬЕ!

И вы, Уотсон, вы же представляете, что НЕжиди до этого уровня далеко! Сейчас перед вашими глазами в мире якобы США и их союзники ведут дескать бескомпромиссную "войну против Мирового терроризьма"! Это то что говорят синие СМИ контролируемые Еврейским Клоном!
А на деле что?
А на деле это, Уотсон, мировая война Еврейского Клона против ГОЕВ! На деле, США бомбят все неугодные им страны в лунный ландшафт и геноцидируют местных жителей; потому что местные жители страны, - якобы "террористы"; а вот США, якобы, "носители свободы и демократии" на крыльях своих бомбардировшиков!

Холмс регулярно даёт примеры в ленте новостей о примерах таких операций США которые называются сейчас термином "Чёрные операции под Фальшфлагом"! "BLACKOPS FALSHFLAGS". Эти Чёрные операции под фальшфлагом проводятся США ежедневно! А их эти утверждения о том, что якобы, Россия им "хакнула" выборы и подсунула им вместо милой Хилари - этого долбоёба Трампа! - ХУЦПА!

Изображение

И "Мозговой Трест" этих Чёрный Операций под фальшфлагом, Уотсон, - АМЕРИКАНСКИЕ ЕВРЕИ! Коих тут в США - видимо-невидимо, а на верху общества и государства - они ВСЕ! Уотсон! Концентрация евреев убывает от верха общества книзу! А у гоев наоборот, концентрация гоев в обществе убывает снизу вверх!

И Холмс вам передаёт из Нью-Йорка, что американские евреи готовы начать 3 Мировую в любой день! Дело только за тем чтобы поймать мир в ловушку, такую ловушку, которая позволит США сделать такой финт, чтобы всё выглядело что США вынуждены были "вступить" в войну в качестве "ПИСКИПЕРА и МИРОТВОРЦА"!

США важно - ЛИЦО которое они будут иметь в мире! Их цель снова так заманеврировать мир в то, как уже США 2 раза удалось в 20-ом веке, чтобы мир снова бы поверил, что США, дескать, снова оказали человечеству чрезвычайную услугу!

А такой пустяк, как мы разбирали в прошлом выпуске, что прислать в 1917 году своих американских евреев - гангстеров времён "сухого закона", прислать в Россию в качестве якобы "Красных Латышских стрелков", - да это вообще, Уотсон, было для США пустячным делом; когда они водили за нос "БЕЛЫХ", что США якобы помогают в России "БЕЛЫМ", когда на самом деле как раз было наоборот - США помогали "КРАСНЫМ" Троцкого, который был гражданином США и его только незадолго до этого с оружием и еврейскими боевиками США перебросили в Россию!

Это говорит и то самый Генри Форд в своей книге " - Книга знаменитого автопромышленника Генри Форда "Международное еврейство" в ПДФ: http://www.tayna-net.org/files/mezhduna ... eystvo.pdf - Док ты дал: " Книга знаменитого автопромышленника Генри Форда"Международное еврейство" в ПДФ: Это не вся его книга, а только 25%. Всю книгу можно скачать здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4301857 (пусть тебя не смущает другое название, это абсолютно та же самая книга!). - Уотсон, это такая классика которую надо знать! На англ её название "International Jew" http://en.wikipedia.org/wiki/The_International_Jew

Такая же чёрная операция сейчас под фальшивым флагом - это миф о том что чечены, якобы, "мусульмане". Для цели создания этого мифа Евреонал построил самую большую мечеть в Европе! Необходимо отметить что ни при советской власти, ни при царе, в Чечне не было мечетей! И чечены и не просили! Чего им сейчас-то приспичило прикидываться мусульманами? Чечены - это горские евреи из клона Бенджамена о чём говорит и ВОЛК на знамени Чечни - это волк еврейского Колена Бенжамена!

Изображение

Тоже самое, кстати, и так называемые КУРДЫ. "Вы знаете что такое "КУРД" по туркски? - "ВОЛК" - "КУРТ" - КУРДЫ - это по туркски - "ВОЛКИ" - тоже колено Бенджамена. Поэтому неудивительно что чечены с курдами - одного еврейского колена. Это одни и теже - иудео-хазары! Курды - это хазарчечены которые остались ниже границы России, но это один народ - горские евреи - хазары! Заклятые враги русских! Поэтому чечены русским сердца и вырезают! Курды будут тоже! - Дарья Асланова это знает!

Изображение

видите, Уотсон, жыды врут так что уже запутались! Дарья Асланова ведь заявляет что, якобы, "КУРДЫ - это живой щит на пути исламистов в Россию!" При этом говорится, что Дарья Асланова сама - чеченка! - Но Чечены ведь по официальной версии исламисты - самая большая мечеть в Европе! То есть, Уотсон, курды должны были бы эту Дарью Асланову как чеченку-исламистку сожрать на месте, - но они почему то милуются! Это потому что они ОБОРОТНИ - ЖЫДЫ!

Изображение

Вот на таком "ОБОРОТНЕВОМ" уровне всегда действует Еврейский Клон и побеждает!

...

- Это вот, Уотсон, можно сделать рубрику "ОБОРОТНИ ВОКРУГ НАС"! Images/Jews-Yanus.jpg Это всё из-за того, Уотсон, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО проклято разделением людей на 2 АНТАГОНИСТЧЕСКИХ БИОКЛОНА! ЕВРЕИ - ЧОУЗАННЫЙ ПИПЛ, а НЕевреи - животные скоты - ГОИ! Это по определению самих же евреев, - это НЕ Холмс придумал.

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разоблачения.»