Пастух отвечает на вопросы баранов.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Сообщение
Автор
лохотрон
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя

Re: Пастух отвечает на вопросы баранов.

#8 Сообщение лохотрон »

Опять ивероалины ищут лохов. Причем, это уже новое поколение иверов, компьютерное. Молодые , но тоже хищные последователи Остапа Бендера. В школе учились мимоходом в постперестроечное время. Уроки учить было некогда, столько развлечений вокруг.
Даже смешно, в таким небольшом тексте, эти недоучившиеся школьники , претендующие на "Я твой БОГ, твой Создатель, Источник всего живого. Я Энергия, питающая всё, что ты видишь вокруг." делают несколько простейших грамматических ошибок.
Неужели найдутся идиоты поверившие в эту лажу?
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: Пастух отвечает на вопросы баранов.

#9 Сообщение sana-555 »

С первых строк:
Твоя жизнь станет хуже и короче, если ты не дочитаешь до конца это сообщение.
было ясно что это не создатель...) А вообще, если бы я прочитал первое пришествие не на этом сайте, возможно бы и поверил некоторым вещам - они очень простые и логичные и поэтому кажутся достоверными. Конечно во втором и в третьем пришествии таких вещей было намного меньше. Такое ощущение, что была цель замусорить/запутать мозг строеним мира и прочая - у меня в такие моменты мозг отключается - происходит эффект: Смотрю в книгу - вижу фигу...) возможно это моя защита...)
А так да, что почитать, действительно полезное, нужное и интересное, для меня проблема. Просто на всякое гавнецо, время тратить, совершенно не охота...
Ответить

Вернуться в «Непознанное. Неизвестное.»