Масонская символика и Русская Православная церковь

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Сообщение
Автор
aqua

#8 Сообщение

Так, что там пишет Библия? Бог разгневался на человека. Иными словами, инопланетные силы разочаровались в евреях и решили исправить положение, послав "файл" с новыми инструкциями или соглашением (т.е Новый Завет, правильный перевод не "завет", а соглашение). Так что вполне вероятно цели "Богов" могли быть и положительными, а избранные ипользовали данные первого файла не по назначению. Донести до всех "избранных" новую версию файла было поручено еврею Ешуа (Иисусу), который видимо "шарил в компах".
Как известно, избранных более чем устраивали старые инструкции, а "гонца" с апдейтом "послали подальше". Понятно, почему сейчас Иудаизм совершенно не приемлет Новый Завет. Решили, что пусть лучше гои будут жить по унизительной новой версии, а мы умнее будем, мы умнее Их. А теперь удивляются, что Мешиах всё не приходит и не приходит.


Успехи же организованного иудейства в мировой политике на протяжении последних тысячелетий объясняются преимуществом в знаниях, которые они получили от "Богов" 5700 лет назад и до сих пор держат в секрете от нас, быдла.
В первую очередь их волновало как можно надежней избавить нас от знаний как связываться с "Богами". Что ж, это удалось. Знания большинства людей "о боге" извращены донельзя.