Почему в сопротивлении гойские долбоебы не учатся полезному и нужному для себя у иверов?

Взгляд на РУСЬ и РОССИЮ глазами иудеев. "ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
Ответить
Сообщение
Автор
Водитель МТ-ЛБ
введите число: 999

Почему в сопротивлении гойские долбоебы не учатся полезному и нужному для себя у иверов?

#1 Сообщение

Почему в сопротивлении гойские долбоебы не учатся полезному и нужному для себя у иверов? А берут от них лишь то, что им вредно.

Предлагаю в этой теме поискать объективные достоинства иверов! Но строго выпиливать из темы всякую хвалу.

Вас никогда не смущало, что в антисемитской литературе, так мало уделено этой стороне дела? Меня смущает, и вот почему.

Название и сама идея этой темы была почерпнута из закона Ликурга Спартанского, в "Сравнительных жизнеописаниях" Плутарха:
Третья ретра Ликурга, о которой упоминают писатели, запрещает вести войну постоянно с одним и тем же противником, чтобы тот, привыкнув отражать нападения, и сам не сделался воинственным. В более поздние времена царя Агесилая как раз в том и обвинили, что частыми вторжениями и походами в Беотию он превратил фиванцев в равносильных соперников. Недаром Анталкид, увидев его раненным, сказал: «Недурно заплатили тебе фиванцы за то, что, вопреки их желанию, ты выучил этих неучей сражаться!» Эти законоположения Ликург назвал ретрами, желая внушить, что они исходят от бога и представляют собою ответы оракула.
Здесь стоит повторить старый пост Холмса:
Вы знаете, Уотсон, по-моему мы нашли правильный ход! Сотни лет все искатели правды собирали досье на евреев доказывая, что евреи плохие а не хорошие люди. Марковы, Шмаковы, Генри Форды, имя этих борцов - легион. И где мы, Уотсон, находимся в результате многовековой антисемитской борьбы? - Такое впечателение, что гои чем больше дёргаются, тем иверская петля сильней затягивается. И чего гои добились доказывая, что евреи плохие люди, - кроме автоматической уголовной статьи "за разжигание"?

И вот только мне стоило поменять ориентацию, и начать называть гоев "умственно неполноценными", как сразу взрыв эмоций! То слова от них добьёшься; а тот тебе, пожалуйста, - гойский гевалт.

Мне кажется, Уотсон, что я понял психологию гойского ответа. Гои, хотя и дураки дураками, но где-то на подкорке понимают, что еврейская тема не принесёт им ничего кроме больших неприятностей. Гой слышал печальные примеры предыдущих поколений. Поэтому гой инстинктивно избегает еврейской темы. А если мы, Уотсон, вместо того чтобы, скажем, давать определённую информацию на еврейскую тему, будем заканчивать её в ту сторону, что, дескать, не евреи плохие; что в конечном итоге что упрекать ящероидов за то что они хищники; а будем переворачивать информацию в ту сторону, что гои дураки, то есть полные дебилы, и подавать информацию как пример гойского дебилизма? То есть мы будем превращать досье на еврейские преступления, в досье гойской тупости. То есть мы евреев не критикуем, мы критикуем гоев! И это большая разница!
Попробуй назови это антисемитизмом! Когда сообщаешь, что евреи зарезали младенца одного, второго, третьего, пятого, двадцатого, тысячного, стотысячного - ноль эмоций от гоев; каждый гой думает, ну их - младенцев, с евреями лучше не связываться; младенцев ещё нарожают, а своя жопа дороже. А если мы ту же информацию упакуем в то что гои дураки, ну полные идиоты, и что только ленивый их кровью не питается, и что так и надо с долбоёбами и поступать?

Уотсон, какая реакция гоев будет если назвать их долбоёбами? - Вот тут они моментально заинтересуются, и действительно навостряют уши! Кто долбоёб? Гоям интересно. Кто-то долбоёб! Это же всегда интересно! Гои? - Кто такие гои? - Вот так вот, Уотсон, для начала гои узнают что они гои. Через обзывание гоев "долбоёбами". Они даже этого не знают! И рассказы про плохих евреев даже не открывают для гоев никаких гоев. Так что я думаю, Уотсон, мы на верном пути. Я забиваю авторское право на название для столичной вечерней газеты под названием "Гойский долбоёб".

Как читают сайт Узнай Правду:
сверху - Новый Гой,
в середине толстый - ивер,
внизу - гойский долбоёб.

Изображение

viewtopic.php?f=37&t=3986&p=8583#p8430
То есть мы будем превращать досье на еврейские преступления, в досье гойской тупости. То есть мы евреев не критикуем, мы критикуем гоев! И это большая разница!

А воз и ныне там? Если нет, то у иверов надо учиться. У сильнейшего противника никогда не западло учиться, а у такого серьезного и опасного - тем более! Именно учиться, искать и находить достойные и сильные стороны, которые позволяют ему иметь подавляющее преимущество. Не слушать пропаганду и басни, которые дезинформируют, а анализировать по факту умения и знания, которыми владеет евреонал. Что такое существенное имеют иверы, что позволяет им шаг за шагом побеждать?

И где мы, Уотсон, находимся в результате многовековой антисемитской борьбы? - Такое впечателение, что гои чем больше дёргаются, тем иверская петля сильней затягивается.

Видя этот результат многовековой антисемитской борьбы, поистине разведешь руками: действительно гойские долбоебы - гойские долбоебы, ведь многовековая борьба ничему их не научила и ничего не смогли взять, чтобы иверы воскликнули:
"Недурно заплатили тебе ГДЛБ за то, что, вопреки их желанию, ты выучил этих неучей сражаться!"