легендарная книга Вл. Емельянова ДЕСИОНИЗАЦИЯ.

Сообщение
Автор
В.Е.

легендарная книга Вл. Емельянова ДЕСИОНИЗАЦИЯ.

#1 Сообщение

Книга в которой излагается история, структура и методика функционирования всемирного сионистско-масонского заговора,

21 декабря 1979 года, публикация палестинцами в Париже на русском языхе книги кан. эк. н. В.Н.Емельянова "Десионизация",
До этого из-эа невоэможяости публикации книги в СССР по личному распоряжению президента Сирии она была, начиная с 14 июля 1978 года, издана в переводе самого автора, на арабском языке в 25 номерах газеты "Алль-Баас"
Изображение
Получив от палестинце» тираж книги на русском языке, В.Н.Емельянов в начале января 1980 года направил по экземпляру "Десионизации" каждому члену тогдашнего Политбюро ЦК КПСС во гаве с Брежневым.

Валерий Николаевич по жизни был преподавателем иврита и занимался публицистикой, писал политиздатовские книжки про сионизм - боевой отряд империалистической реакции.

В марте 1980года Емельянова вызвали в КПК ЦК КПСС "и прямо там, минуя все промежуточные инстанции, исключили из партии, а 10 апреля 1980 года он был арестован по ложному обвинению и на 7 лет посажен в спецпсихбольницу МВД СССР

Цель заложенная в "Десионизации" • "неуклонная и решительная борьба с еврейским нацизмом (сионизмом) и его пятой колонной в среде неевреев (гоев) - масонством, как всемирным злом, имеющим многотысячелетнюю историю". "Память" предлагает возродить истинно русскую духовность - русское язычество, растоптанное князем Владимиром в 988 году. Его усилиями свободные русские люди стали рабами обрезанного Христа".

ВАСАМФ добивается "чтобы число евреев во всех сферах не превышало бы их процента ко всему населению страны, т.е. было бы не более 0,69%. А их сейчас в самых жизненно важных сферах до 80-90%."

Одна из ключевых идей, - это отношение к Христианству как к "дочерней компании иудаизма", придуманной евреями для порабощения гоев. Используется изобразительный ряд работ художника Константина Васильева. "Илья Муромец - борец с христианской чумой"
текст книги http://safety.spbstu.ru/book/files/desionizacia.html