Целитель Торсунов и Кришнаиты.

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
Rokanten
введите число: 999

Re: Целитель Торсунов и Кришнаиты.

#85 Сообщение

Раньше люди считали что мыши появляются из грязного белья, потому что видели как те выбегают из под наваленной кучи. Эта же логика очень развита у уважаемой администрации и ее последователей, очень избирательный скепсис. Экстраполировать суждение, сделанное по некоторым представителям, на все явление, также не признак большого ума, или, выражаясь вашим новоязом,- признак того самого гойского долбоеба. Так вот, брахманский шнур не делает брахманом. Если попа уличили в мошенничестве, это не значит, что этому учит Христос. Вы повторяете логику суждений, один в один, за Давидом Айком, который обоснованно критикуя жидовскую писанину, заявляет что все религии есть культы манипуляции и порабощения. Для меня, как для практика, имеющего личный положительный опыт медитации, это очевидно намеренное сбивание ищущих людей с цели. Прежде чем писать птушные пасквили относительно чего бы то ни было, следует основательно, а не на примере бракованных фрагментов, изучить рассматриваемый предмет. Или, если не хватает разума и воспитанности, лучше промолчать, дабы хоть не смешить людей образованных. Так вот, учение Брахма-Мадхава-Гаудиа вайшнавизма, представленное основателем-ачарьей Абхаем Чаранаравиндой Бхактиведантой Свами Прабхупадой (много букв, понимаю), никакого отношения к Международному Обществу Сознания Кришны, в том виде в котором это общество сейчас существует и действует, не имеет. Так же как и учение человека, которого принято называть Христом, не имеет никакого отношения к культу христианства. Также как и изначальные Веды, записанные на санскрите, не имеют ничего общего с бредом Ахиневича и компании. Шрила Бхактиведанта Свами Прабхупада был отравлен агентами иллюминатов( http://www.prabhupada.org.uk/articles1/ ... _video.htm ),и власть в его обществе была узурпирована, а искренние ученики подвергнуты гонениям или были убиты. Его наследие поделено, учение, принцыпы, методология, извращены, книги переписаны. Все эмпирические подтверждения информации данной в ведической литературе( в той же Махабхарате, например ), у современных исследователей имеются в избытке. Прочтиете, хотя бы, книги Бал Ганандхара Тилака "Орион, исследование древности Вед", и Майкла Кремо "Запрещенная Археология"
, для самых ленивых есть серия фильмов http://vedamedia.ru/nauchno-populyarnye ... nashey-ery. ( предупреждаю сразу, что это искконовский сайт и там полно их псевдоведического шлака ). Что же касаемо героя темы, то он очевидный шарлатан. Имел опыт личного общения. Мне его посоветовали, как супер врача, у меня проблемы с кожей, я пошел к нему на прием. В офисе, на Арбате тогда еще, он с сытой усталостью посмотрев на меня, выслушал жалобу, и взяв меня за запястье закрыл глаза. Начал отрывисто и глубоко вздыхать, как бы в трансе своем эскулапском, после чего приобрел снова нормальный вид, и посоветовал мне ветки сирени и дуба приматывать к ноге и запястью. Я в легком недоумении вышел. Этот прием был для меня бесплатным, так как меня к нему отправили по знакомству. Следовал потом его совету. Естественно ничего не прошло. Также лично знаю людей, которых он обвешивал камнями, за не малые, полагаю, деньги, и которые так и мучились своими болячками до самой смерти. На тему его деятельности вконтакте есть группа "веды говорят", всем его последователям советую посетить, для общего образования. Все его ссылки на Веды чистой воды выдумки. Вся гоп компания - Торсунов-Рузов-Психологи 3000, это коммерческий проект исккон, под котором маскируются все те же личности, которые отравили Шрилу Прабхупаду, Шрипада Шанкарачрью, распяли Христа, траванули Сократа. Будьте бдительны, уважаемые администраторы и форумчане, прежде чем что-то принимать или отвергать, и уважайте своих оппонентов, будьте интеллигентны и не уподобляйтесь тем, кого презираете.