Современная дурилка под названием «Проект Россия»

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок. ДЛБ и деньги понятия несовместимые.
Сообщение
Автор
электорат

Re: Современная дурилка под названием «Проект Россия»

#8 Сообщение

Прежде чем обсуждать книгу, надо её прочитать. А сейчас люди книг не читают. Тем более 3 толстых томика ПР. Я тоже не читал, но видал тех, кто читал, поэтому предположу:
Вероятная цель проекта хорошо описана в топике и у вас тоже. Цель такая - подготовить почву для монархии, удобрить почву, настроить умы в эту сторону. Вот и Михалков кино снимал на народные деньги. Сибирский цирюльник - тоже удобрение. А что, под самого Михалкова? И родословная у него есть и генерал Филатов его уважает...
Смена строя на монархию в России сейчас маловероятна, но те, кто обычно устраивает революции всегда просчитывают абсолютно все варианты. И всегда засевают своих людей во все возможные станы - к монархистам, черносотенцам, скинхедам, коммунистам, социалистам, сталинистам, зелёным, голубым... Или просто возглавляют любую оппозицию. Если наступит такое время, когда верхи уже не захотят жить по старому, а низы уже не смогут, вот тогда и выскочит на гребне уже готовый следующий вариант симбиоза "гои-иверы". И все уже свои в авангарде, из-подполья, не надо никого покупать. Даже революцию 1917 устраивали двумя командами, не одна победит, так другая.
Проект Россия вышел без автора, сначала его авторство приписали какому-то студенту взяв чужую фотографию из сети. Потом это случайно раскрыли блогеры.
Это действительно солидный проект, авторы подвели серьёзное обоснование, можно сказать научное, целесообразности установления монархии в стране. Ведь для того, чтобы заставить массы что-то делать, надо сделать так, что-бы массы сами захотели это делать. Гнать кнутом и силой - это устаревшие технологии управления. Надо обьяснить массам (или обмануть), что это делается для их же блага, как им будет хорошо, и массы сами захотят это сделать.
Я считаю что ПР целенаправленно толкает на ознакомление с Протоколами и другой антиеврейской литературой, только вот зачем?.
Никуда он не толкает. Не зовёт этот проект ознакомиться глубже с "еврейским вопросом". А немного безобидной инфы про евреев туда введено умышленно. Для того, чтобы соблюсти приличия - "Как-же так, всюду только и говорят про экспансию евреев, а у вас про них ни слова?". Вот и вставили немного, для отвода глаз, скрыть, чьи уши торчат из проекта.
К тому-же, обыватели такие книги как П.Р. не читают, а читают только те, кто в теме, и уже давно прочитал и "Протоколы" и другую подобную литературу.
Гои имеют дело с существами гораздо умнее их и дальновидней, с огромными миллиардами, на которые можно содержать "тавистокские институты" хоть в каждой деревне.