Как откосить от армии? Зачем на медкомиссии надо "приспустить трусы?"

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Как откосить от армии? Зачем на медкомиссии надо "приспустить трусы?"

#1 Сообщение

  • Для гойских долбоёбов: ниже написанное не руководство к действию!
    ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
    А то, получится как в Америке: домохозяйка засунула кошку в стиральную машину, а вытащила трупик. Подала в суд и выиграла дело. В инструкции, оказывается, не было написано, что кошек стирать нельзя. Это не шутка, теперь в инструкциях пишут, посмотрите сами.
...Евреев - сколько угодно христиан! Религия то иудео-христианская - иудейская ТОРА+Новый Завет. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/JerusalemPravoslMosk.jpg А поп - это точно криптоеврей. Попы не могут не быть не криптоевреями. Других туда жрецами и не берут. Я предлагаю, Уотсон, простой очень эксперимент?

Выстроим в ряд всех российских попов, и как на медосмотре в армии прикажем всем попам спустить штаны и залупить. Какой будет результат? Принимаем ставки? Кому нечего скрывать всё покажет.

Кстати, Уотсон, за этим в военкомате на медкомиссии и приказывают тоже самое. Само собой смотрят, нет ли врождённых отклонений. Но они очень и очень редки, и не это главное. Если ты до 18 лет как-то живёшь - значит и служит сможешь.

Главный смысл медкомиссий в военкоматах - посмотреть "обрез" - или нет! А вы думаете зачем медкомиссию делают? В медкомиссии же одни врачи-крипты. Если вы думаете, чтобы, дескать, "позаботиться о здоровье гоев", тогда вы полный идиот. - Чтобы еврейские дети не попали в строевую а лучше и вообще в армию. Если у вас "обрез", то вы попадёте в стройбат или музвзвод по месту жительства.

Изображение


Вот если у вас есть сын, или знакомый парень, котрому в армию - посоветуйте ему обрезаться до медкомиссии! И потом только главное - не отрицать намёков на еврейство и делать понимающие глаза и говорить "Угу".

Сейчас за небольшие деньги любой хирург сделает обрезание не хуже грязного раббая http://www.conspiracyplanet.com/images/ACF33F.jpg. Во всяком случае, сделать обрезание - это гораздо дешевле, чем постоянно платить за отсрочку военкомату.

и http://demotivation.ru/m8kx6ab2lxacpic.html и "бокх" их на самом деле "инопланетяне с Иеговы" http://demotivation.ru/vqm5dhd3ji1wpic.html и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ZerkviTreugIegovy.JPG и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ZerkviMageny.jpg и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Chert.jpg Их любимый трофей - это гойская шкурка: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ZolotoeRunoCochi.jpg и https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/KannibaaalGerbs2.JPG

источник http://zarubezhom.com 2.08.2010

Для гойских долбоёбов: выше написанное не руководство к действию!
ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.