Правда о Катыни

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Сообщение
Автор
Виктор Филатов

Бабий Яр Ашкиназов Украины уничтожили сефарды.

#8 Сообщение

Главный раввин сефардов Украины - Шломо Аммар. А вот Главного раввина ашкиназовУкраины я так и не нашел, даже в славном граде Умани – хасиды есть, сефарды есть, а ашкиназов нет. . Неужели самораспустились? И я отправился искать их на Украине, и нашел в… Бабьем Яру и на старом Лукьяновском еврейском кладбище, там же - в Киеве, оно рядом с Бовьем Яра..

Ашкиназов Украины уничтожили сефарды.

Один, по-моему, бандеровец, убедительно доказал мне, недавно в письме своем, что никакого Бабьего Яра не было. Мол, выдумка злокозненных евреев. И аргумент: американцы (сефарды) сделали потрясные съёмки Бабьего Яра из самого космоса. И - не нашла в Бабьем Яру ни одной человеческой косточки, мол, враки это про массовые расстрелы евреев в Бабъём Яру.

Но моя тёща жила на улице Большая Житомерская, и своими очами смотрела, как по улице Большая Житомерская, в сторону Бабьего Яра шли нескончаемыми колоннами еврей, семьями. Сефарды им сказали, что они будет отправлены в Израиль. Они поверили, но ашкиназов расстреляли сефарды в Бабьем Яру.

Мало моей тёщи? И я занялся архивами. И вот что я там накопал. После битвы под Москвой и особенно - после Сталинградской битвы, и ежу стало ясно, что русские танки придут в Берлин, что фронт неудержимо покатился на запад. Сефарды ударились в панику, пришли в ужас: они поняли, что Бабий Яр будет обнаружен, раскопан и… запротоколирован, как в Катыни профессором Бурденко.

Русские придут не только к Бабьему Яру, но и на старое еврейское кладбище в Киеве, где расстрелянных ашкиназов сефарды, как и в Бабьем Яру закапывали в гигантские траншей глубиной до 2-х метров. Этого допустить сефарды, сионисты не могли, потому что за это надо отвечать на Нюрнбергском процессе. Уже к конце 1942 года на Украине, практически, не осталось в живых ни одного ашкиназа. Их уничтожили сефарды.

В считанные дни сефарды свезли на старое еврейское Лкьяновское кладбище Киева полторы тысячи советских военнопленных. Лукьяновское еврейское кладбище, расположено вблизи Бабьего Яра, впритык – нееврейское кладбище, а один из участков Лукьяновского кладбище назывался почему-то Офицерским кладбищем.
Полторы тысячи советских военнопленных. Командовали и охраняли их западынцы – бандеровцы. Было это сразу после Сталинградской битвы – январь- февраль 1943 года.

Военнопленных разбили на бригады. Во главе каждой бригады был поставлен специалист - бригадир из числа вольнонаёмных западынцев. В архивных документа было сказано, что команда специалистов-бригадиров до Киева продуктивно поработала в Западной Украине и в Одессе. В Одессе была самая многочисленна диаспора ашкиназов. Кое-что есть там и сегодня - из числа успевших сбежать в Ташкент и Алма-Ату и вернувшихся обратно.

И Киев накрыл смрад горелого мяса. Днем и ночью полторы тысячи советских военнопленных были заняты сжигание трупов из Бабьего Яра и из нескончаемых траншеей на Лукьяновском еврейском кладбище. Работали по такой методе – всё это описано в документах, в протоколах допросов (Я это всё взял оттуда) . - делали настил из досок, на него клали, извлеченные из земли трупы, заливали всё это соляркой, на слой трупов, клали новые доски, на доски – новую партию трупов, заливали соляркой - так до 10-12 слоев – в рост человека. И - Абдулла, поджигай!

И день, и ночь, и день и ночь. Называется – заметали следы, готовились к фотосъемкам сефардов из космоса.. Киев и окрестности жили, как в одной гигантской шашлычной до дня освобождения Киева. Киев был освобожден 6 ноября 1943 года.
На месте, где в 1943 году сефарды сжигали трупы убитых ими ашкеназов, теперь микрорайон. Я видел своими глазам, как в 60-х года прошлого века, на Лукьновское еврейское кладбище загнали бульдозеры, и в считанные дни там была готова стройплощадка.

Меня поразила деталь: присматривал за мероприятием по сжиганию трупов ашкиназов врач – еврей, он вел не то дневник, не то рабочую тетрадь, этакий «дневник Анны Франк». А был он не ерей, а был он - сефард.

Первыми Бабий Яр раскапывать начали именно анкиназы – ашкиназский писатель Кузнецов и ашкиназский поэт Евтушенко. Но и эти козлы всё свалили на немцев, в их писульках нет даже близко слов «ашкиназы» и «сефапрды», писанина их – сплошная туфта сионистская.

Выкосили сефарды ашкиназов Украины буквально до голой земли, потому сегодня Украиной правят убийцы ашкиназов - сефарды и бандеровцы – есть такая порода овчарок и вечных бригадиров при сжигании трупов.

http://www.klich.ru/2010/07/articles07_01.htm