Расклеивать листовки ? (тактика конкретных действий)

Что делать славянам, что делать русским в оккупированной стране? Не спешите сюда, разберитесь сначала, что вообще происходит вокруг, почитайте другие разделы.
Сообщение
Автор
IGORko
введите число: 999

Расклеивать листовки ? (тактика конкретных действий)

#1 Сообщение

Думаю многие читающие этот форум, общаясь с разными людьми (студенты, рабочие, пенсионеры…) заметили тотальное непонимание ими вокруг происходящего (политика, экономика, религия…). Это и не удивительно, так как информацию большинство черпают из ТВ, прессы, радио. Но не все попались на удочку зомбо-ящика . Многих уже воротит от лжи и грязи валящей со всех сторон. Но при этом, эти люди не знают где искать правду, и есть ли она вообще .
Было бы очень хорошо, если б такому человеку в период его прозрения попалась бы информация «зацепка». В которой кратко и понятно объяснялось бы, что на самом деле происходит, и где можно углублять и расширять свои знания в будущем.
Предлагаю всем, особенно у кого есть способности и знания в этом направлении, сочинять и размещать в этой теме ЛИСТОВКИ. Знаю по себе, желание и возможность распространять ЛИСТОВКИ (как уже много раз на этом форуме предлагалось) у меня есть. Но вот сочинить стоящий текст не получается, и в сети не нарыл ни чего подходящего.
Думаю, текст ЛИСТОВКИ должен помещаться на листе бумаги формата А4. Содержание каждой из них направлено на разоблачение одной темы. Например: христианство, евреи … В конце текста дать ссылки на сайты типа этого и литературу. Хотя это только моё личное мнение.
Надеюсь на понимание и поддержку читателей и админа. Пора переходить от теории к ДЕЙСТВИЯМ.