Наша Планета - живой организм. Никола Тесла спас планету в 1908 году.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Ответить
Сообщение
Автор
доктор Ватсон

Наша Планета - живой организм. Никола Тесла спас планету в 1908 году.

#1 Сообщение


Наша Планета - живой организм,
спасла сама себя с помошью Николы Тесла.
ключевые слова: Тунгусский метеорит, Никола Тесла, Бог, Творец, вселенная, ноосфера

Почти каждый сегодняшний Россиянин, несомненно, задавал себе вопрос о Боге, и имеет какое-то свое представление о Всевышнем. Чаще всего оно принудительно навязано какой-то близлежащей религией и составляется из обрывочных представлений о "чудесах воскрешения", "омовения", Абрамах и Иссаках...

Часть здорового населения, которая еще умеет читать и интересуется чем-то, кроме результатов футбольных матчей, задаёт вопросы и не получая никаких вразумительных ответов на тему религии, или получив нестандартную информацию, наглухо закрытую ранее,- начинает прозревать в религиозном плане. И понимают для себя, что это всё - одна большая глобальная ложь. Человек перестаёт "верить" в то, во что верил раньше.

Постепенно вырисовывается проблема.
Когда у человека открываются глаза и начинает перестраиваться картина мира, то место Бога, которе прежде занимали еврейские Иисус и Яхве, - теперь остаётся пустым. Человек не знает, с какой стороны подойти к этому вопросу. А без Бога жить нельзя, Бог это опора, это корни, здоровому нормальному человеку обязательно необходимо сознавать, что Бог существует, что он рядом, что в Него можно верить!

ГДЕ ИСКАТЬ БОГА кроме библии?

А между тем, не евреи придумали Бога, и не христиане придумали Любовь. Человек общается с Великим Духом столько тысячелетий, сколько существует - видя его проявления в окружающем мире, в родной Природе - и всегда на родном языке, используя близкие ему образы. И это позже назвали "дикарством" - те, от кого нам достались саваофы, терафимы и прочие епитрахили.
Поэтому хочу поделиться своим пониманием Бога.

Интернет забит порнухой, мордобоем, сиськами и прочим для развлечения пипла. Даже сегмент документальных фильмов, который всегда был на высоте, стремительно скатывается на летающие тарелки , барабашек, и начинает обслуживать широкую, уже не думающую биомассу зрителей.
Все труднее становится прорываться через оголтелую дезинформацию и выискивать крупицы здравого смысла на ютубе и в сети.

Обратил внимание на один любопытный фильм: "Тунгусское нашествие. 100 лет"
Про этот Тунгузский метеорит наснимали тысячи часов фильмов и написали тонны книг и статей. Смотреть и слушать вроде интересно , но все ведет в никуда. Посмотришь , послушаешь и каша в голове. А тут - исключение.
Анотация:
    • Весна 1908 года. В эзотерических обществах Европы и России не стихают тревожные разговоры о близкой глобальной катастрофе. Приближение чего-то жуткого ощущают многие. Полубезумные проповедники пророчат близкий конец света. Но что именно должно произойти? Где и когда? Ясности никакой… Начиная с марта в природе тоже творится нечто странное. В небе - необычные свечения, светящиеся раскаленные шары, радуги при отсутствии дождя, многочисленные гало вокруг солнца, яркие цветные зори, невероятные для юга белые ночи… Озадачены и ученые: с апреля над Европой быстро разрушается озонный слой. Всё прекращается 30 июня 1908 года после ужасающего взрыва над Тунгусской тайгой… Что же произошло тем ранним утром? Над этим вопросом уже столетие бьются ученые разных стран. Многочисленные экспедиции искали осколки метеорита, следы применения уникального оружия, остатки инопланетного корабля… На сегодняшний день гипотез - больше сотни. Но не одна из них не может объяснить всех загадок таежного взрыва. Ученые вынуждены разводить руками: механизм тунгусского взрыва им неизвестен, нужны или новые данные, или новая гипотеза. И такая гипотеза появилась. На первый взгляд, звучит невероятно: Тунгусская катастрофа - дело человеческих рук…


Колоссальное количество оригинальных идей, которые Никола Тесла генерировал с необъяснимой легкостью, потрясало его современников. Известно и шокирующее признание ученого: "Не я автор этих идей!" Совершенно необъясним был источник знаний Теслы о неизвестных, никем еще не исследованных явлениях. Гениальная интуиция, озарение ровным счетом ничего не объясняют. Откуда он черпал свои идеи?

Ниже, в следующем сообщении приводится дословная запись дикторского текста док. фильма «Тунгусское нашествие. Сто лет вместе с тайной».

Для того что-бы сконцентрироваться на главном , = выделены наиболее значимые мысли красным и синим.
Когда Вы будете смотреть этот фильм, обратите внимание именно на эти составляющие, попробуйте посмотреть этот фильм вот под каким углом:

Бог безусловно существует. Его можно по-разному представлять и ощущать. Наиболее точно и просто представить его как некий ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ. Он существует везде и всегда, в любой точке пространства и времени. Для Бога не существует понятия "прошлое", "будущее", "настоящее". Все, что существует вокруг нас - это Его чудесное творение. Всё - живое. Солнце - живое. Наша Планета - живая. Травинка под ногами -тоже живая. Букашка , мотылёк, деревья , ветер, камень... И они тоже есть частица этого Вселенного Разума. Они тоже есть БОГ! Многие пытались описать и представить это. Вернадский назвал это ноосферой.
Далай-лама сказал: «Будьте бережны по отношению к земле».
На самом деле слова Далай-ламы звучат намного чувствительнее: «Будьте нежны по отношению к земле». Да, наша земля нежная и отзывчивая, она нас любит, она нас кормит, из нее мы вышли и в нее возвращаемся. Все в этой жизни взаимосвязано: не будет земли – не будет нас. Не мы создали эту Землю, но мы на ней живем. И наша обязанность – сберечь ее для тех, кто еще будет жить на ней, потому что мы здесь только гости, хотя и считаем себя хозяевами этой Земли. Она нам позволяет так думать – и это ее высшее проявление любви к нам. Ответим ей взаимностью.

Так вот. Для Бога нет ни прошлого ни будущего. Это ничего не значащие субстанции. И для нашей живой мыслящей Планеты, как для части Вселенной, а она и есть сама часть Творцаи часть бескрайнего информационного поля, для неё тоже понятия прошлого и будущего весьма условны.

http://pix.lenta.ru/science/2004/12/24/ ... icture.jpg[/right] Но есть некие вещи, которые неподвластны, например, Планете. Представим, что есть огромное космическое тело, несущееся в пространстве. И оно должно пересечь орбиту Земли и столкнуться с Землей. Планета, поскольку для нее не существует прошлого и будущего, об этом знает. Она знает, что это должно произойти. Знает точно день, час, секунду и даже место этого падения. Если это произойдёт по ожидаемому сценарию, то все живое на планете может погибнуть.
Планета - живое, мыслящее существо. Она начинает защищаться, как может. А что она может? Что может частица Бога? То же, что и сам Бог, только в несколько меньшем, ограниченном масштабе. Нарушить глобальные законы Вселенной для защиты она на имеет права.

Что предпринимает тогда наша Планета?

Каким-то образом, мы не знаем, как именно, но в определенное время, в определенном месте рождается некий человек, который имеет совершенно определённую планетарную задачу. Он может ничего не знать о своём предназначении, а может и догадываться или даже знать?.. http://www.ura-inform.com/img/news/aste ... x201).jpeg[/right] Просто в его жизни происходит определенная кем-то цепочка событий, которая приводит к наступлению другого события. Уже, возможно, не человеческого масштаба. И он помогает своими человеческими руками и возможностями, планете защититься от астероида.

Представим, что это было именно так.
Никола Тесла родился именно тогда, когда было нужно. В его жизни случались именно те события, и на его пути оказывались именно те спонсоры, которые привели в итоге к постройке им двух специальных сооружений, которые через несколько месяцев станут необходимы Нашей Планете для защиты всего живого от нежеланного астероида.
Для того чтобы осуществить такой грандиозный проект, наеобходимы были недоступные пока человечеству знания, и Тесла их получил. Эти знания существуют и находятся в неком полевом Энорго-Информационном Банке. Доступ к которому открывается крайне дозированно и далеко не каждому.

Никола Тесла был именно таким проводником, в чем вы убедитесь сами, почитав материалы о нём, его дневники и биографию.

Доступ к такому Информационному Банку открывается крайне малому количеству землян, очевидно, по причине несовершенства нас самих. И справедливого недоверия нам.

Тесла обладал необходимыми нравственными качествами, и, как мы знаем, унес в могилу всё, что узнал и понял.
Человечество слабо и безнравственно, и давать ему в руки величайшие знания, которыми оно, конечно, воспользуется во вред всему живому, нельзя.

Итак, Тесла был в курсе. Приложив все полученные знания и предоставленные ему судьбой (Богом!) возможности, он сделал всё необходимое для спасения Планеты и всего живого на ней. Как именно это было сделано, прочитайте ниже или внимательно посмотрите фильм.
Плотность информации в фильме высокая, внимание ваше может ускользать, и многие вещи вы, возможно, с первого прослушивания не уловите.

Но не пожалейте времени, отложите другие дела и внимательно посмотрите его. Этот фильм даст вам пищу для размышления. Он отличается от сотен других, быстро слепленных и пустых.

Изображение
[/img]