Пирамиды. Их происхождения и свойства.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Сообщение
Автор
Рогожкин

Пирамиды. Их происхождения и свойства.

#1 Сообщение

Это кусочек из книги Виктора Рогожкина "Эниология" (не путать с недалёким режиссером Александром Рогожкиным)

http://politec.ru/img/tours/59_s.jpg[/right] При исследовании египетских пирамид был обнаружен эффект самоочистки драгоценных камней и металлов. Примеси в них непонятным для ученых образом куда-то исчезали. В результате, например, низкопробное золото постепенно становилось высокопробным. А мясо, помещенное в одну из точек внутри пирамиды, при любой жаре сублимировалось. В пирамидах, представляющих собой объемные резонаторы, как и в рупорных антеннах СВЧ-диапазона, имеется три фокуса. Только антенны-пирамиды направлены не вверх, как радиоантенны, а вниз - через центр Земли.

Кроме того, пирамиды всегда при строительстве привязывались к подземным водным источникам для синхронизации энергоинформационной взаимосвязи с Мировым океаном. Сами пирамиды до сих пор не перестают задавать загадки современным исследователям. Так, например, орбитальные спутники-шпионы, предназначенные для сканирования любых объектов в инфракрасном диапазоне, могут дать послойную картину любого наземного или подземного сооружения. При этом удается даже подсчитать количество людей в этих помещениях.

http://smirnovs.info/Eniology/img/86.gif[/left] Рис. 86. Пирамида Хеопса

Пирамиды же накрыты неким "защитным", непрозрачным в ИК-диапазоне колпаком (рис. 86).
Кроме самоочистки металлов и сублимации мяса был обнаружен еще один интересный эффект - самозаточка режущих инструментов.
Хотя никакого научного объяснения феномена пирамид не было дано, эффект этих объемных резонаторов стал довольно широко использоваться и в технике, и в магии. Многие целители начали помещать своих пациентов в астральные модели пирамиды. Для этого создавалась соответствующая мыслеформа. Целитель мысленно представлял, что пациент находится в одном из фокусов пирамиды, и идет процесс его нормализации. Масштабные модели пирамид стали применять и в градостроительстве. Достаточно посмотреть на современные здания в Москве, украшенные пирамидами из стекла и металла.

Что самое интересное, работает только масштабная модель пирамиды. Материал не играет никакого значения: фанера, бумага, стекло. В жарких странах для скотоводов-кочевников делают специальные "холодильники" для мяса. Они представляют собой легко собираемый проволочный каркас. Достаточно поставить такую проволочную пирамиду под дерево в тень и мясо не будет портиться в любую жару. Оно будет только сублимироваться!

http://img55.py-group.com/images/articl ... 4855_5.jpg[/left] В 70-е годы практически в каждом ларьке "Союзпечати" продавались маленькие пластмассовые пирамидки для заточки бритвенных лезвий. В основании пирамидки размещался столик со стрелкой "север-юг". Его нужно было сориентировать по этим сторонам света, положить на столик бритву и накрыть верхней частью пирамидки. Сотни тысяч, а то и миллионы людей приобрели такие пирамидки. Очень удобно. Одним лезвием вместо нескольких раз можно было пользоваться несколько десятков раз. Все брились и никто не задумывался, а каким образом, собственно, происходит самозаточка затупившихся лезвий в маленькой пластмассовой масштабной копии египетской пирамиды.

Однако всегда найдется тот, кто все-таки захочет понять как работает "вечный двигатель". И любознательные нашлись, и провели серьезнейшие исследования на современном по тем временам оборудовании. И обнаружили интереснейшие эффекты. В процессе бритья неминуемо скалываются участки режущей кромки бритвы. Но после помещения такого затупленного лезвия в модель пирамиды происходило восстановление металла на сколах (рис. 87).
http://smirnovs.info/Eniology/img/87.gif[/right]
Рис. 87. Самозачистка лезвия
Эти восстановленные участки исследовали изотопным методом и на масс-спектрометре. Полученный результат был ошеломляющим: металл, образующийся на месте сколов, был по своему составу абсолютно идентичен металлу, из которого изготовлено лезвие, и, более того, был как бы выплавлен из руды того же месторождения, что и металл лезвия.
Для того чтобы далее продвигаться в понимании данного процесса, вспомним еще один интересный эффект. Многие, наверное, хоть раз в жизни переходили электрифицированный участок железной дороги ночью с зонтом во время дождя. Зонт начинал потрескивать и светиться в темноте. Это свойство высоковольтных высокочастотных полей использовано в методе Кирлиана. Исследуемый объект помещается между электродами. В качестве изолятора при этом используется фотобумага. В результате экспонирования объекта в высоковольтном высокочастотном электрическом поле получаются интересные снимки,
http://smirnovs.info/Eniology/img/88.3.jpg[/left] Рис.88. Кирлиановский снимок ауры здорового человека позволяющие визуализировать "ауру" биологического объекта (рис. 88).


http://smirnovs.info/Eniology/img/88.1.jpg[/right] Фотография кончика пальца целителя. Энергией насыщена даже внутрення часть подушечки пальца.
Это позволило проводить диагностирование состояния человека по отсутствию или наличию тех или иных энергоинформационных каналов пальцев рук и ног. В настоящее время метод Кирлиана позволяет при помощи компьютерных технологий диагностировать в реальном масштабе времени.

В самом начале своих экспериментов краснодарский электрофизик Кирлиан решил проверить, как на снимках будет выглядеть свежий срез листа какого-нибудь дерева. Но вместо среза на снимке проявлялся абсолютно целый лист. И так продолжалось не один час. Только на следующие сутки постепенно начал проявляться срез листа, а отрезанная часть стала исчезать с фотоснимка. Это позволило сделать вывод, что фотографируемая в высоковольтном поле так называемая "аура" и есть астрально-ментальная матрица физического тела.

А теперь вернемся к эффекту восстановления лезвия в пластмассовой модели египетской пирамиды. Матрица лезвия еще достаточно долго сохраняет свою целостность и после образования сколотых фрагментов. При помещении лезвия в пирамиду начинают работать объемно-резонирующие свойства матрицы: включаются телепортационные процессы, и через Информационные Поля происходит полное восстановление физического плана лезвия.

http://www.tempstroy.ru/images/material ... yramid.jpg[/right] Пирамида на Новорижском ш. 58км Египтяне никогда не строили пирамид! Без применения анти-гравитационных и телепортационных процессов невозможно было осуществить это грандиозное строительство. Можно перечислять множество таинственного из псевдоистории земной цивилизации. Это и храм Абу Симбел, и статуи острова Пасхи, и загадочные мегалиты. Об этом было много сказано и написано. За последние годы к этим тайнам добавились и странные пирамидальные сооружения на Луне, Марсе...

Египетские пирамиды никогда не строились для погребения фараонов. И тем более, они не строились землянами! Пирамиды - телепортационные приборы. Вероятно, жрецы Древнего Египта видели их действующими в руках "братьев по разуму". Кроме того, мумифицирование не только божьих избранников, но и знати, как обнаружено в археологических находках 1999 года, позволяло вводить хотя бы часть клеток умершего организма в состояние анабиоза. Это было обнаружено при изучении мумии одной из принцесс. А далее - вопрос техники. Методом клонирования можно получить полную копию этой принцессы! Однако не будем вдаваться в тайные подробности истории.

http://smirnovs.info/Eniology/45.htm


http://ishop.top-kniga.ru/data/m_ishc/846/846178.jpg[/right] Эниология - новая и, одновременно, хорошо забытая наука древности.
Тысячелетия назад люди уже знали, что мир многомерен, что бренное физическое тело - всего лишь часть огромного многомерного организма, называемого Мирозданием.
Однако потом земляне практически все забыли. Наступила эпоха царствования Системы - чужеродной разумной сущности, паразитирующей на энергоинформационных полях развивающегося разума. Это привело к серьезнейшим нарушениям в ходе эволюции земной цивилизации.
Почему это произошло? Могут ли люди сами найти выход из критической ситуации? Кто такие "братья по разуму" и что им нужно на нашей планете? Что такое законы многомерного Мироздания? Почему нельзя колдовать? Что такое религия?..
Эта книга поможет разобраться во многих ваших проблемах.