Вино. Сок. Саботаж в России- пропадают урожаи яблок. Домашнее вино - простой рецепт. Как делать сок.

Обо всём, что мы кушаем и пьем. Чем и как нас гуманно травят.
Сообщение
Автор
Viva
введите число: 999

Re: Вино. Сок. Саботаж в России- пропадают урожаи яблок. Домашнее вино - простой рецепт. Как делать сок.

#15 Сообщение

Я тоже не понимаю, зачем пить и для чего пить. И пусть я прочитаю тысячи прекрасных рецептов вина, для меня они бесполезны. Я не буду делать и пить вино. Но реальность в том, что не все так думают. Некоторые просто не представляют праздника без спиртного напитка. К сожалению это так. Возможно кто-то из них поменяет свое отношение к спиртному в будущем, но на данный момент многие пойдут в магазин покупать химическую смесь, кто-то ослепнет, кто-то умрет, от нее. Я лично знаю женщину у которой муж ослеп от водки на этиловом спирте а двое его товарищей умерли. Работали вахтовым методом, уезжали домой на несколько недель, перед отъездом отметили. Алкоголиками не были.
И так будет до тех пор, пока у человека не будет альтернативы магазину.
И я согласна в данном случае можно сказать, что это подмена на яд только менее токсичный. Но даже это может спасти многим жизнь и здоровье.
А эти "многие" по простому выразится наши родственники. У нас у всех одинаковый геном. Это начинаешь отчетливо понимать и ощущать когда оказываешься за границей, где русских почти нет, и ты ищешь их и не можешь без них жить.