книга Ричард Отт. Создавая спрос. Эффективные советы и рекомендации по маркетингу ваших товаров и услуг

А куда без нее? Каждый день с ней сталкиваемся. Дурак (ДЛБ) и деньги должны расстаться!
Ответить
Сообщение
Автор
Рябинка

книга Ричард Отт. Создавая спрос. Эффективные советы и рекомендации по маркетингу ваших товаров и услуг

#1 Сообщение

Может кому пригодится.

Попалась мне как то книга:
http://www.ozon.ru/multimedia/books_cov ... 714188.jpg[/right] Ричард Отт. Создавая спрос. Эффективные советы и рекомендации по маркетингу ваших товаров и услуг
Перевод с англ. - М.: Информационно-издательский дом «Филинъ», 1997.-320с.
Книга Ричарда Отта, президента американской консалтинговой фирмы, специалиста в области менеджмента, посвящена проблемам спроса. Автор, опираясь на свой огромный опыт, анализируя успехи и неудачи известных американских фирм, отвечает на два основных вопроса: можно ли контролировать спрос и что можно сделать, чтобы создать, развить, поддержать спрос. Книга богата конкретными примерами и рекомендациями.

Ричард Отт адресует свою книгу широкому кругу читателей: от "председателя совета директоров, менеджера по маркетингу или по сбыту, владельца малого предприятия, работающего самостоятельно политика до претендента на рабочее место...".

Понравилась, много дельных советов. Как ни странно, больше книга не переиздавалась, в сети ее не было, а кто читал - хвалят.

Вот кто-то отсканил только сейчас
http://files.mail.ru/0RRJ7H скачать Ричард Отт. Создавая спрос.

Просто так качать и читать ее всем подряд, конечно, не стоит, но если у вас своё дело, бизнес, и вы продвинутый руководитель - стоит ее посмотреть. Тем более странно, что отсканировано буквально всё и любой мусор тоже. А эту книгу забыли. Однако у спецов на форумах о ней хорошие отзывы.