Мультфильм «Князь Владимир» - антирусская диверсия

Ответить
Сообщение
Автор
Сергей Павлов.

Мультфильм «Князь Владимир» - антирусская диверсия

#1 Сообщение

Мультфильм «Князь Владимир» - антирусская диверсия
--------------------------------------------------------------------------------
Уведите ваших детей от наших голубых экранов.

На днях по ОРТ показали мультфильм «Князь Владимир». Ещё когда афиши висели, у меня было подозрение, что этот фильм – очередная антирусская поделка. Но я и не предполагал, что она будет настолько лживой, настолько антирусской.
В фильме только одна правдивая фраза – самая первая: «На Руси жили мудрые волхвы». Всё. Дальше идёт сплошная ложь.
Естественно, всю вину за междоусобицы создатели мультика свалили на волхвов. Главный отрицательный персонаж – злой волхв. Он и князей стравливает, и детей в жертвы приносит, и с печенегами в сговор вступает, в общем сплошная жуть и дикость.
А как было на самом деле? Ведь кое-что летописи сохранили, не всё цивилизаторы успели уничтожить.
Летописи называют Владимира равичем, то есть сыном раввина. Официальная история, игнорируя летописи, утверждает, что Владимир был всего лишь незаконнорожденный сын князя Святослава от ключницы Малки. Но если он был равич, то получается, что и он и сыном Святослава не был.
Для тех, кто мало знаком с историей того периода, поясню, откуда там взялись раввины.
При Святославе Русь была данницей Хазарии. В Хазарии всем заправляли евреи, пришедшие туда после изгнания из Византии. Их влияние было настолько сильно, что даже хазарская верхушка приняла иудаизм.
В 965 г. князь Святослав взял хазарскую крепость Саркел, а в 969 г. пала и столица хазар — Итиль.
Святослав завоевал хазарский каганат и присоединил его к Руси. Но после этого хазарские евреи стали быстро наводнять Киевскую землю. Их манило туда огромное торговое значение Киева, лежавшего на главном водном пути «из Варяг в Греки». Вот они и отомстили Святославу, «подложив» ему Малку.
Князь Владимир называл себя Святославичем, да ещё и «Красно Солнышко». Таким образом, он был не самозванец, а дважды самозванец, потому что в древнерусской мифологии Красно Солнышко - сын Девы. Был такой культ на Руси. Взяв себе этот эпитет, Владимир рассчитывал с его помощью вызвать подсознательную любовь своих подданных к себе, как сыну богини.
Ну и стал бы Владимир, психологическая противоположность Святослава, слушать русских волхвов? Ему ближе по духу были раввины, как и нынешнему Владимиру, который регулярно принимает у себя главного хасида РФ. История циклична…
На Руси никогда не делали человеческих жертвоприношений и не поклонялись идолам. Идолы были чем-то вроде указателей, и наши предки не были идиотами, молящимися на резной столб. Если кто-то сомневается, пусть напряжёт мозги и подумает, зачем ставили идолов в пустынных, безлюдных местах, где никто не живёт.


Но Владимир, вероломно захватив киевский престол, начинает проявлять подчёркнуто повышенное почтение к русским богам. Приказывает поставить ранее неизвестных на Руси идолов и не только поклоняться им, но и приносить в жертву невинных мальчиков. 10 лет идолопоклонства, сопровождавшихся кровавым изуверством, как и было запланировано, вызвали ропот русичей на собственных богов, которым до этого поклонялись веками. Только после этого Владимир внедрил христианство силой, не вызвав особо мощного сопротивления.
Но в мультфильме, разумеется, про хазарских иудеев ни слова. Политкорректность, панимаишь.
Зато византийский император там глубокомысленно изрекает: «Нам нужна сильная Русь». Это после регулярных-то набегов русичей на Константинополь?! Не смешите, господа мультипликаторы! Ведь ходили в школу, знаете, что Византия натравливала печенегов на Русь, просто пытаетесь нам внушить, как цивилизованные христиане просвещали диких русских варваров. Сколько и потом их было, этих цивилизаторов: лжедмитриев, наполеонов, гитлеров…
Уж если кто и был против распрей на Руси и порабощения русичей, так это волхвы. За это их потом почти всех и перебили.

Ничего не делается просто так. Если на это фильм потратили деньги, значит, это делалось с какой-то определённой целью. С какой?
В последнее время в России наблюдается увеличение интереса к исконной русской вере – язычеству, к древнерусской истории. Появляется всё больше книг с критикой христианства. Как следствие – рост национального самосознания. Ведь если христианство – интернационально, то язычество – национально и представляет для христианства прямую угрозу. Пусть пока это всего лишь неуклюжее повторение забытых обрядов, пусть это выглядит смешно и наивно, но и это уже страшно для наших «цивилизаторов». Насаждаемое сверху православие внедряется очень медленно и с большим скрипом. «Рейтинг» церкви оставляет желать лучшего. Срочно нужно было что-то придумать. И они придумали.
Но самое мерзкое, самое угнетающее во всём этом то, что диверсия эта рассчитана на детей – знают, гады, куда бить, не зря сделали это именно в виде мультфильма. Ребёнку любую ложь в сознание внедрить намного легче, чем взрослому.
Дорогие родители! Не уродуйте сознание своих детей, не покупайте им «Князя Владимира». Если уже купили – выбросьте. Не жалейте потраченных денег, будущее детей – дороже.

© Сергей Павлов.