Исповедь долбоеба

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
tensor
введите число: 999

Re: Исповедь долбоеба

#8 Сообщение

Здравствуйте, дорогие единомышленики.

Этот топик затронул меня до самой глубины и вошел в резонанс с чем-то внутри меня.
Те внутринние переживания и противостояния, что изложил выше автор, каждый думающий и развивающийся человек чувствует, переживал или переживает. Каждый! Каждый до этого доходит, а вот движение от этой отправной точки каждый должен выбрать для себя сам.
В людях на генетическом духовном уровне заложена одна общая программа и интуитивное понимания нашего бытия и предназначения в жизни. Нужно раскрытся, эволюционировать - в этом, я считаю, и состоит часть нашей общей жизненой цели.

Не опускайте рук, никогда не сдавайтесь! Всегда трезво мыслите и пропускайте всю грязь этого мира через свой внутренний резонатор. Да! Жить это трудно, за щастье, любовь, наш внутренний рай и гармонию мы должны заплатить очень большую цену. Это закономерно, но если я дурак - то буду всю жизнь жить и платить и вести внутренную войну. То, что я пишу сдесь - это лишь мои мысли и чувства... Всего лишь.

Ты не один такой. :)

Never give up! My friend!

Ведь только мы меняем этот мир... сначала в себе...
Всем врагам на зло!

Автору топика - http://www.ex.ua/view/6587664?r=6549925 ... 1793,23776

4я песня в архиве. Обязательно послушай.