Любовь и власть

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Ответить
Сообщение
Автор
Богдан

Любовь и власть

#1 Сообщение

Вид привлекательной и одновременно обнаженной женщины отрицательно сказывается на мужской способности здраво мыслить.

Однако далеко не все мужчины поддаются на обнаженные женские прелести, а только те, что от природы наделены высоким уровнем тестостерона.

Исследователи предложили испытуемым мужчинам сыграть в ролевую игру, во время которой им необходимо было разделить между собой некоторую сумму денег.

До последнего за копейку бились обладатели повышенного уровня тестостерона. Но стоило ученым показать им фотографию обнаженной модели, как результаты торгов для «мачо» становились наихудшими из всех.

Те же мужчины, что о влиянии тестостерона на половую функцию читали только в книгах, на вид голой женщины отреагировали вяло и продолжали торговаться с прежними результатами.

Уровень тестостерона, который при виде голой женщины делает из мужчины безвольного слюнявчика, формируется у человека еще в период внутриутробного развития.

Без каких-либо особых исследований свой уровень тестостерона можно установить путем сравнения длины указательного и безымянного пальцев. Если последний длиннее – можете смело записываться в «мачо» от природы.

Но если вы «природный мачо», то рано радуетесь – стоит таким мужчинам получить хоть малейший доступ к женскому телу, даже опосредованно – подержать в руках бюстгальтер, как контроль над ситуацией для них на этом и заканчивается.

эксперимент, в ходе которого выяснилось, что при виде фотографии хорошенькой девушки, к тому же обнаженной, мужчины теряют способность адекватно оценивать предлагаемые денежные суммы и склонны выбирать сумму поменьше, но сейчас, чем сумму побольше, но потом.

Что с очевидностью доказывает тот факт, что дело продолжения потомства – важнейшее из всех дел, перед которым меркнет все золото мира.

Текст: Богдан Великий Источник: РОЛ

Изображение

народная мудрость писал(а):Всем известно, что мужчины правят миром.
Многие знают, что женщины правят миром, и позволяют мужчинам думать, что они правят миром, потому что мужчинам так спокойнее.
Немногие знают, что мужчины правят миром, при этом позволяя женщинам думать, что они правят миром и мужчинами, потому что женщины с этого пруцца.
Есть предположение, что на самом деле миром правит эта рекурсия.