отделено от темы Пирамиды, их происхождение и свойства.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
requiem
введите число: 999

отделено от темы Пирамиды, их происхождение и свойства.

#1 Сообщение

http://rampage-team.ru/sity19rupo/%D0%9 ... 0%A0%D0%B0

Все просто. Это действительно чертеж. Этот чертеж создания инструмента для использования Энергии солнца. "Египтяне" "видели" геометрию энергии и изменение этой геометрии относительно неподвижной точки на поверхности подвижной планеты. Дело в том, что геометрия солнечной энергии меняется в течении дня следующим образом: под определенным углом (утром) геометрия энергии равна кругу, затем она начинает меняться (от формы круга до формы круга (в "обед") за это время солнечная энергия трансформируется геометрически. первая трансформация - 2/64 сфера "раздваивается" , 3/64 грани "геометрия энергии приобретает форму треугольника") и тд. до 64 граней переходящие в форму круга. В "обед" ситуация меняется и трансформация происходит в обратной последовательности. В зависимости от формы "приемника" можно использовать "четные" или "нечетные" энергии солнца по своему усмотрению. Чтобы получать резонанс определенной частоты. Для трансформации материи и энергии внутри конструкции. Либо для поддержания материи только в определенном состоянии. Похожими свойствами обладает "энергия луны". Если вы с другой планеты, например... То вам нужно каким-то образом адаптироваться к эволюционным особенностям на этой планете. Вам и вашему потомству... А затем "убрать" "ненужных свидетелей" и вуаля. Создаем "нужные" религии и правим миром зомби.
Если вектор развития зомби не совпадает с "нужным" от них избавляются. Революции, войны, правильные эпидемии и тд. Разделение зомби на нации и на "нацрелигии" - грамотная стратегия, не более того.
Все остальное.... Легко укладывается в общую картину.